Состоялось отчётно-выборное собрание Союза золотопромышленников

« Назад

04.04.2026 00:00

4 апреля 2026г. состоялось отчётно-выборное собрание участников Союза золотопромышленников, на котором был заслушан и утвержден отчёт председателя Союза золотопромышленников Кашуба С.Г. о работе, проделанной Союзом золотопромышленников в период с апреля 2024г. по апрель 2026г.

В ходе собрания был утвержден отчет Ревизионной комиссии по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности Союза золотопромышленников в 2024г. и в 2025г.

На собрании участников Союза золотопромышленников состоялись выборы председателя. Единогласно на восьмой срок продолжительностью два года был переизбран председатель Союза золотопромышленников Кашуба С.Г.